Певица из США Дженнифер Лопес провела тренировку для стройной фигуры

Знаменитость Дженнифер Лопес поделилась с поклонниками своими секретами поддержания идеальной физической формы, опубликовав видео своей тренировки в социальной сети.

В возрасте 54 лет она продемонстрировала впечатляющую физическую подготовку, выступая в розовом спортивном костюме, состоящем из топа и леггинсов с высокой талией, а также белых кроссовок. Лопес предпочла натуральный макияж и собрала волосы в небрежный пучок для удобства во время тренировки.

Видео начинается со статических упражнений, после чего Лопес переходит к упражнениям с гантелями, включая приседания, подъемы в стороны, выпады, а также работы на прессе и ноги.

Не только физическая форма, но и личная жизнь Дженнифер Лопес находится в центре внимания публики. В 2021 году она возобновила отношения с Беном Аффлеком после 18 лет после расставания, и вскоре они вместе появились на красной дорожке Венецианского кинофестиваля. Весной 2022 года Аффлек сделал Лопес предложение, даря ей обручальное кольцо стоимостью более пяти миллионов долларов, а в июле пара тайно поженилась в Лас-Вегасе, а затем отпраздновала свадьбу.

Недавно Бен Аффлек был замечен в компании Дженнифер Лопес и ее 12-летнего пасынка Сэмюэля на баскетбольном матче в Лос-Анджелесе, где играли «Лос-Анджелес Лейкерс» против «Голден Стэйт Уорриорз». Новый образ актера вызвал обсуждение среди пользователей интернета, многим не понравилось его обновление.

SmolNarod.ru