Певица Бритни Спирс подтвердила теории фанатов тайным шифром

Певица Бритни Спирс поделилась в социальных сетях загадочным сообщением, в котором похвалила своих фанатов за их сообразительность и подтвердила, что «что-то происходит»

Эти слова вызвали интерес и разговоры среди ее поклонников, особенно после ухода ее сестры Джейми Линн из реалити-шоу «Я – знаменитость» на ITV.

Бритни в своем посте сказала, что ее фанаты всегда были внимательны и правильно улавливают намеки. Она не раскрыла подробности и сказала, что в настоящий момент у нее нет времени говорить о происходящем, так как это сложно понять.

Певица находится в хорошем настроении и наслаждается поддержкой и популярностью после выхода ее мемуаров «Женщина во мне», в которых она поделилась своими мыслями о славе и борьбе за свою свободу от опеки отца. Она также помирилась со своим бывшим мужем Сэмом Асгари и планирует завершить процесс развода.

Несмотря на загадочность сообщения, фанаты Бритни остаются надежными и поддерживающими ее, и они ждут новых развитий и информации от своей любимой артистки.

SmolNarod.ru