Пенелопа Крус поделилась личным: такого о Хавьере Бардеме никто не знал

Знаменитые испанские актёры Пенелопа Крус и Хавьер Бардем начали свои отношения в 2007 году, сыграв вместе в нескольких фильмах.

Их свадьба состоялась в июле 2010 года на Багамских островах в доме друга пары. У знаменитой пары есть двое детей: сын Леонардо, родившийся в начале 2011 года, и дочь Луна, появившаяся на свет в 2013 году.

Несмотря на стремление скрывать свою личную жизнь от общественности, Крус недавно предоставила обширное интервью, в котором рассказала о семейной жизни и воспитании детей, передает портал boda.

Пенелопа рассказала, что Хавьер любит развлекать семью, внезапно запевая песни, танцуя или имитируя знаменитостей, таких как Аль Пачино и Роберт Де Ниро.

Также Крус поделилась своими взглядами на воспитание детей. Она отметила, что старается защитить Леонардо и Луну от влияния СМИ и общественности.

Их дети не имеют аккаунтов в социальных сетях и не пользуются мобильными телефонами. Актриса пояснила, что не хочет вовлекать детей в звездную жизнь, считая, что когда они вырастут, сами решат свой путь.

SmolNarod.ru