Обновление Windows 11 повлияло на работу компьютеров, обнаружили баги

После выпуска нового обновления операционной системы Windows 11 стали известны некоторые проблемы, связанные с его установкой

Пользователи Windows 11 сообщают об ошибках, возникающих при попытке установить новое обновление с кодовым именем KB5031455. При этом установка может не удалиться полностью или вызвать сбои в работе компьютера.

Во время установки обновления возникают различные ошибки, которые влияют на производительность и функциональность компьютера. Пользователи отмечают, что процесс обновления может начаться успешно, но в конечном итоге возникают сбои. Компьютер может перезагружаться, затем снова запускается установочный процесс, но проблема повторяется.

Проблемы также затрагивают игроков, которые сообщают о том, что даже после успешной установки обновления их игры перестают работать или испытывают другие ошибки. Неудобство заключается в том, что пользователи не могут непосредственно влиять на решение этих проблем.

Майкрософт, компания, разработавшая операционную систему Windows 11, уже работает над решением этих проблем и планирует выпустить исправления в ближайшее время. Рекомендуется пользователям следить за обновлениями и установить все необходимые исправления, чтобы минимизировать возможные проблемы при использовании Windows 11.

SmolNarod.ru