Бывшая ню-модель Виктория Якимова получила должность почетного консула Украины в Доминиканской Республике.
Отмечается, что сейчас Якимовой 37 лет, она родом из Одессы, но последние несколько лет живет и работает в Доминикане. Недавно девушка принимала участие в откровенных фотосессиях, однако сейчас не занимается сьемками.
Новоиспеченный консул прокомментировала свое назначение на должность в своих социальных сетях. Якимова объяснила, что самостоятельно предложила свою кандидатуру на данное место, причем она никогда не скрывала, чем занималась ранее.
– Современная самодостаточная женщина имеет право реализовывать себя в выбранной профессии, а также изменять направление развития и расти, – заявила Виктория.
По словам девушки, она намерена помогать украинцам в Доминикане без заработной платы – она планирует тратить на это собственные средства, пишет SHOT.
Ранее экс-советник назначенного Киевом мэра Мариуполя Петр Андрющенко заявил, что десятки тысяч людей из Донецкой и Луганской народных республик, а также Запорожской и Херсонской областей вернутся в свои дома и покинут территорию Украины после отмены фильтрации.




