Назло отцу: Сури Круз начала работу над фильмами своей матери

В апреле этого года Суре Круз исполнится 18 лет, по информации, опубликованной на портале Woman.ru, девушка остается на связи лишь с матерью и некоторое время проживает отдельной жизнью от своего отца.

По сообщениям портала, после развода Тома Круза и Кэти Холмс дочь пары не имела ни одной встречи с отцом, известным своей принадлежностью к саентологической церкви.

Саентология не одобряет взаимодействие с представителями других конфессий, и члены церкви, согласно ее учению, не поддерживают отношения с неверующими. Поэтому дочь Тома Круза и Николь Кидман, Сури, не способна поддерживать связь со своим отцом.

Согласно последней информации, Сури решила поступить в колледж с целью освоения профессии модельера. Кроме того, молодая девушка начала проявлять интерес к актерскому мастерству, несмотря на ярый протест ее отца, который стремится увести ее от общественной жизни.

С временным разделением семьи Круз, она нашла поддержку у матери и сумела сделать свои первые шаги в области кино. В частности, Сури записала саундтреки к нескольким фильмам, в которых снималась ее мать Кэти Холмс, таким как «Одиноки вместе» и «Мелочи жизни».

SmolNarod.ru