На рыболовецком судне в США сетью выловили тело погребенной в море женщины

В мире

В США рыболовецкое судно поймало в сеть тело женщины в у берегов штата Массачусетс. После возвращения в порт рыбаки передали тело в правоохранительные органы, передает NBC News.

Судмедэксперты установили, что погибшей женщине было около 60 лет. Также в теле женщины были обнаружены многочисленные опухоли

Тело выловленной у берегов штата США Массачусетс оказалось забальзамировано. Согласно заключению экспертов, американка, скорее всего, была погребена в море, что объясняет бальзамирование. По мнению специалистов, личность погибшей вряд ли удастся установить.

Ранее студентка из США пропала без вести после отъезда на отдых в Доминикану. Американка была замечена на пляже отеля Riu Republica в Пунта-Кане в компании молодых людей. В доминиканской полиции сообщили, что перед этим пропавшая и еще пять девушек с двумя молодыми людьми выпивали в вестибюле отеля.

SmolNarod.ru