Модель Клаудия Шиффер и ее кот-актер Чип появились на обложке Vogue

На обложке Vogue Germany за март 2024 года появилась супермодель Клаудия Шиффер вместе со своим котом Чипом, который является актером

Об этом сообщает официальный аккаунт издания в Instagram. Кот уже три года живет в семье знаменитости.

Фотосессия была организована в связи с премьерой комедийного боевика «Аргайл: Супершпион», режиссером которого является супруг Клаудии Шиффер, Мэтью Вон. Клаудия выступила в роли исполнительного продюсера фильма, а ее кот Чип получил одну из основных ролей. Вместе с харизматичным котом в проекте приняли участие актер Генри Кавилл, певица Дуа Липа и другие.

В январе Чип и Клаудия Шиффер вместе посетили премьеру фильма в Лондоне. Кот находился в специальном рюкзаке-переноске, выполненном в соответствии с цветом платья хозяйки. Однако, появление животного на красной дорожке вызвало беспокойство представителей организации по защите кошек (Cats Protection) из-за стрессового состояния, которому был подвергнут Чип, а также из-за неподходящей переноски.

По данным агрегатора рецензий Rotten Tomatoes, фильм понравился зрителям больше, чем критикам. Аудитория оценила фильм на 72% положительных отзывов, в то время как оценка журналистов составила всего 33%.

Клаудия Шиффер считает, что Чип был идеальным выбором для роли в фильме. Кот чувствовал себя комфортно рядом с хозяином, Мэтью Воном, и в перерывах между съемками отдыхал в трейлере. Кроме того, Чип выпустил мемуары, в которых рассказывает о своих приключениях в мире моды и кино вместе с известной супермоделью Клаудией Шиффер.

SmolNarod.ru