Модель Ирина Шейк высказала все, что она думает о Брэдли Купере

Ирина Шейк неоднократно подчеркивала, что не обращает внимания на сплетни о своей личной жизни, которые время от времени появляются в СМИ

Как отмечала модель: «Да пусть пишут все, что им заблагорассудится». Однако она настаивает на том, что личная жизнь остается ее и только ее делом, и она не желает делиться этим с кем-либо.

В своем недавнем интервью для ELLE Ирина подтвердила свою позицию по этому вопросу. Она уклонилась от разговоров о ее отношениях с бывшим мужем Жизель Бундхен Томом Брэди и не желает комментировать возможное воссоединение с бывшим гражданским супругом Брэдли Купером. Однако она готова рассказать о Купере как об отце своей шестилетней дочери Леи. Она утверждает, что Брэдли — лучший отец для их дочери, всегда готовый оказать ей внимание и заботу, особенно когда Ирина вынуждена уезжать по работе.

Ирина признается, что порой ей бывает трудно находить время для дочери, но Леа, согласно словам Ирины, обладает легким характером, который помогает ей справляться с трудностями. Например, модель часто берет дочь с собой в спортзал и даже на примерки, где Леа терпеливо рисует, пока ее мама занята делами. В одном из случаев, в офисе Майкла Корса, дочь так впечатлила своим терпением, что Корс в знак признания подарил ей маленькую сумочку.

SmolNarod.ru