...
Модель Перминова назвала причины своей худобы

Модель Елена Перминова объяснила свою худобу проблемами с белком

В мире

39-летняя российская модель Елена Перминова, в прошлом — возлюбленная предпринимателя и миллиардера Александра Лебедева, прокомментировала свою худобу. Пост, посвященный этой теме, был опубликован в ее официальном канале в Telegram.

Блогер признала, что в настоящее время ей приходится по указанию врача регулярно ставить капельницы. Речь идет о белке, который организм Елены не может усвоить. По ее словам, ест манекенщица без остановки, а вот набрать вес не получается и уровень белка остается крайне низким.

При этом россиянка добавила, что не принимает никаких препаратов для лечения диабета ради похудения. Подобные варианты ранее высказывались в комментариях под ее постами.

«Все бьюти-капельницы без контроля и показаний врача — это плохая идея. Такие вещи без компетентного доктора делать просто опасно!» — заявила женщина.

SmolNarod.ru