Моддер создал космический компьютер в стиле Starfield

Моддер по имени modsbyben, совместно с AMD и Bethesda, представил уникальный компьютер, вдохновленный космическими кораблями из игры Starfield

Этот дизайн был представлен на выставке Quakecon, которая проходила с 10 по 13 августа.

По словам самого моддера в видеоролике на его YouTube-канале, представители AMD обратились к нему с предложением создать компьютер, который бы не только отразил атмосферу игры Starfield, но и обладал высокой производительностью. В результате, он создал компьютер, который максимально передавал атмосферу игрового мира и позволял игрокам создавать свои собственные космические корабли. Для этой цели была использована материнская плата MSI MAG X670E Tomahawk WiFi и процессор AMD Ryzen 7000. Также было добавлено множество деталей, имитирующих элементы космического корабля. Процесс создания этого уникального компьютера был продемонстрирован в видеоролике на канале моддера.

Starfield — это научно-фантастическая экшен-RPG от создателей The Elder Scrolls и Fallout, которая выйдет 6 сентября 2023 года на ПК и Xbox Series X/S. Игрокам предстоит исследовать огромную открытую галактику.

SmolNarod.ru