...

Mirror: в США мужчина написал девушке о счастливом случае и скончался

В мире

В американском штате Невада 25-летний Майкл Лордсон написал своей девушке о том, чт оу него «счастливый день», а через три минуты скончался. Позднее выяснилось, молодой человек нашел чьи-то наркотики и решил употребить их, несмотря на последствия.

Майкл был в казино, когда заметил, что кто-то из посетителей оставил недокуренную сигарету, причем не обычную табачную, а содержащую наркотические вещества. Лордсон решил подобрать потенциальный источник удовольствия и очень радовался находке.

Отец двух детей выкурил напичканную наркотиком сигарету и написал своей девушке сообщение о том, что у него якобы «счастливый день». Однако радость длилась недолго – вскоре Майкл потерял сознание, а затем скончался, пишет Mirror.

Ранее в Ватикане неизвестный мужчина помочился на алтарь в соборе Святого Петра. Отмечается, что произошедшее повергло в шок Папу Римского Льва XIV.

SmolNarod.ru