Министерство внутренних дел Великобритании объявило об отмене заявлений о предоставлении убежища для 17 тысяч 316 мигрантов

 Отвечая на вопросы в парламенте в среду, представитель Министерства внутренних дел Великобритании Саймон Ридли заявил, что британское правительство не располагает информацией о местонахождении более 17 000 нелегальных иммигрантов, прибывших в страну, но их заявления о предоставлении убежища были отозваны

» «Если человек не приходит на собеседование дважды или если человек дважды не отвечает на требование о заполнении анкеты, его просьба (просьба о предоставлении убежища) будет отозвана…Я думаю, мы не знаем, где эти люди «, — сказал он.

Трансляция состоялась на сайте парламента. В прошлом году британские власти отозвали 17 316 заявлений о предоставлении убежища для нелегальных иммигрантов.

По словам Ридли, это произошло потому, что иммигранты «не будут взаимодействовать с системой» и не будут связываться с властями, особенно после того, как их пригласят на собеседование и отправят анкеты для заполнения. Власти также признали возможность того, что некоторые из них сбежали и спрятались.

SmolNarod.ru