Microsoft готовится к выпуску консоли Sony PS5 Slim в этом году

В интернете появились документы, опубликованные компанией Microsoft в рамках судебного процесса с Федеральной торговой комиссией США

Согласно документу, компания ожидает, что Sony выпустит PS5 Slim позже в этом году. Цена будет такой же, как и у цифровой версии PS5. Другими словами, она на 100 долларов США дешевле, чем обычная PS5.

По данным Microsoft, PlayStation также продает более дешевую цифровую версию за 399,99 долларов США, и ожидается, что позже в этом году компания выпустит PlayStation 5 Slim по той же цене.

Документы, опубликованные в рамках судебного разбирательства между Microsoft и Федеральной торговой комиссией США, были размещены в Интернете. Согласно документам, компания Sony планирует выпустить PS5 Slim позже в этом году. Цена будет такой же, как и у цифровой версии PS5. Другими словами, она на 100 долларов дешевле, чем обычная PS5.

PlayStation также продает цифровую версию по более низкой цене за 399,99 долларов США, а Microsoft заявляет, что ожидает запуска PlayStation 5 Slim позже в этом году по той же цене.

SmolNarod.ru