Менеджер Андрей Разин оскорбил Леру Кудрявцеву и заявил, что она родила и бросила сына

Андрей Разин выразил унизительное отношение к Лере Кудрявцевой и заявил, что она оставила своего сына

Бывший продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин не мог промолчать и прокомментировал произошедшее на шоу Андрея Малахова, где телеведущая Лера Кудрявцева вылила стакан воды на женщину, оставившую своего новорожденного ребенка.

Разин осудил 52-летнюю Кудрявцеву и напомнил ей, что в 90-е годы она уделяла большое количество времени своей карьере и не заботилась о своем сыне до тех пор, пока ему не исполнилось 16 лет.

«Ты полила эту женщину водой. Эта женщина сейчас переживает шок, но она не понимает, что ее облила женщина, которая тоже оставила своего сына и не появлялась рядом с ним до 16 лет. Она путешествовала по всем зонам, выступала», — сказал продюсер, как сообщает The Voice.

Он также подтвердил, что сына Кудрявцевой воспитал барабанщик группы «Ласковый май» Сергей Ленюк. Разин подчеркнул, что он позаботился о ребенке Кудрявцевой и вырастил его, как своего собственного.

«Мама Ленюка, Надежда Петровна, воспитывала твоего сына. Ты бесстыдная физиономия!» — эмоционально заявил продюсер, оскорбив Леру.

Кудрявцева родила сына Жана в 19 лет. Когда ребенку исполнилось два года, его родители развелись. Предполагается, что причиной разрыва брака стали домыслы об изменах Ленюка.

SmolNarod.ru