Студент московского университета МВД России имени В. Я. Кикотя покончил с собой во время тренировки по стрельбе в тире. Подробности инцидента приводит Telegram-канал Mash.
По информации издания, второкурсник скончался до приезда бригады скорой медицинской помощи. По предварительной причине, 19-летний парень переживал из-за неразделенной любви. По одной из версии, именно поэтому студент совершил смертельный выстрел.
В пресс-службе вуза и силовом ведомстве информацию о смерти студента пока не комментировали.
В октябре студент первого курса Московской академии СКР также совершил самоубийство. По данным СМИ, молодому человека было 17 лет. Хотя предсмертной записки россиянин не оставил появилась версия, что причиной смерти также стала неразделенная любовь. Друзья погибшего сообщили, что студент не имел проблем с дисциплиной и учебой.
До этого учащиеся Корнелльского университета в США сняли шкуру с медведя в студенческом общежитии.




