Маркиза Чамли прокомментировала ложные слухи о романе с принцем Уильямом

Маркиза Роуз Хэнбери, оказавшаяся в центре слухов о связи с принцем Уильямом, отреагировала на эти обвинения решительно и категорично

Она выразила недовольство по поводу распространения ложной информации и заявила, что данные слухи являются абсолютно ложными. Об этом сообщило издание Business Insider.

Сара Роуз Хэнбери взяла на себя общение с общественностью через своих адвокатов. Она утверждает, что все рассказы о ее романе с наследником короны не соответствуют действительности. Она опровергла какие-либо скрытые отношения с принцем Уильямом, которые, предположительно, стали причиной исчезновения Кейт Миддлтон из публичной жизни.

Необходимо напомнить, что разговоры о предполагаемой неверности принца начались после заявления телеведущего Стивена Кольбера, который насмеялся над исчезновением принцессы Уэльской. Он представил одну из гипотез, согласно которой сын принца Чарльза изменял своей супруге, и именно поэтому она якобы придумала свою «тайную болезнь», чтобы скрыть свою позорную ситуацию.

Более того, слухи о возможном романе между принцем Уильямом и маркизой ходят уже давно. Даже существовали утверждения о том, что Кейт Миддлтон узнала об этом, но супругу удалось добиться прощения от нее.

SmolNarod.ru