Маньяка Денниса Рейдера подозревают в новых преступлениях

Американского серийного убийцу Денниса Рейдера, известного как Б.Т.К. (Bond. Torture. Kill.), подозревают в наличии дополнительных преступлений помимо уже известных десяти убийств

Рэйдер начал свою кровавую серию убийств в Канзас-Сити в середине 1970-х годов и активность продолжалась до 1990-х. Он проникал в дома ночью, вскрывая оконные рамы, связывал своих жертв и совершал убийства. Его жертвами становились мужчины, женщины и даже дети. Он убил двух своих коллег, а также вырезал семью из четырех человек.

Одной из причин его убийств было избавление от свидетелей, чтобы не оставлять свидетелей. Рейдеру также нравилось убивать и наблюдать за страданием своих жертв. Иногда он делал фотографии после смерти и брал с собой «трофеи» — предметы, напоминающие о его преступлениях.

После каждого убийства Рейдер тщательно устранял следы, стирая отпечатки пальцев и сжигая одежду, которую он носил во время преступления. Внешне Рейдер не привлекал особого внимания: он работал в компании по установке сигнализаций, был женат и воспитывал двоих детей. Он также посещал церковь каждую неделю как религиозный человек. Никто не догадывался, что он является серийным убийцей. В течение многих лет полиция безуспешно пыталась найти этого загадочного преступника.

Рейдер также издевался над детективами, отправляя зашифрованные письма в полицейские участки и редакции СМИ, где детально описывал свои убийства. Eго действия привели к его аресту. В итоге, он признал свою вину в 2005 году и был осужден на десять пожизненных сроков за каждое преступление. В момент приговора ему было 60 лет.

SmolNarod.ru