...

Mamba: более 60% россиянок обсуждали мужчин с подругами после знакомства

В мире

Аналитики дейтинг-сервиса Mamba рассказали, что большинство женщин после знакомства с мужчинами рассказывают о них своим подругам и приятельницам. Отмечается, что более 60% дам с другими женщинами анализируют, как мужчина общался в переписке и какое впечатление произвел.

Почти половина девушек, которые ищут партнера в приложениях для знакомств, разбирают анкеты мужчин, анализируют фотографии в компании подруг и сравнивают фото с реальным человеком после свидания. Также аналитики отмечают, что женщины часто спрашивают мнение подруг, если при знакомстве возникает сложная или непонятная ситуация. По статистике, около 19% дам кидают скрины фото и сообщений в женский чат, еще 21% девушек поступают так только в экстренных ситуациях.

Несмотря на то, что мнение подруг при знакомстве с мужчиной имеет вес, окончательное решение все равно остается за самой женщиной, потому что большинство девушек не ждут от подруг одобрения кандидата. При этом более 40% женщин при знакомстве с мужчинами предпочитают обсуждать проблемы не с подругами, а именно с ними. Около 20% дам в принципе не допускают до личной жизни и выбора партнера третьих лиц, пишет «Лента.ру«.

SmolNarod.ru