Лидер Pink Floyd Роджер Уотерс послал слушателей своего концерта

Лидер музыкальной группы Pink Floyd, Роджер Уотерс, на своем последнем концерте в Лондоне вызвал недовольство слушателей нецензурной формой и попросил их уйти Вместо обещанного представления нового альбома «Dark Side of the Moon Redux», Уотерс решил читать отрывки из своих еще не опубликованных мемуаров.

Музыкант, смотря в свой ноутбук, провел около 20-минутного рассказа о своих домашних питомцах, включая утку по имени Дональд. Это вызвало разочарование и негодование у фанатов, ожидавших услышать музыку.

В ответ на недовольство слушателей, Роджер Уотерс обратился к ним с просьбой «свалить». Некоторые фанаты описали его как эгоцентричного и самовлюбленного человека, упоминая, что потратили значительные суммы денег, чтобы увидеть его выступление.

Это не первый раз, когда Уотерс становится центром споров. В прошлом он был обвинен в антисемитизме и вызывал контроверзии своими заявлениями о политике Израиля и Палестины. Весной этого года на его концертах в Германии возник скандал из-за его сценического наряда, напоминающего нацистскую униформу, что ассоциировалось с персонажем фильма Pink Floyd — The Wall.

Эти события продолжают вызывать различные реакции у поклонников музыканта, и его поведение на последнем концерте только усилило дискуссии о его поведении и высказываниях.

SmolNarod.ru