...

Лепс предположил, что гречка в магазине стоит 1000 рублей

В мире

Российский певец Григорий Лепс в блиц-опросе телеведущего Георгия Иващенко признался, что понятия не имеет, сколько стоит гречка в магазине. Артист предположил, что сейчас цена продукта варьируется в пределах 1000 рублей за пачку. 

Во время беседы Иващенко предложил артисту угадать, сколько стоит пакет гречки в обычном рядовом магазине.

Может быть, 500 рублей, может быть, тысячу рублей, – заявил Лепс.

Также певец признался, что на само деле не знает, сколько стоят многие продукты и некоторые вещи которые россияне используют каждый день. По словам Лепса, он не знает, сколько стоит проезд в московском метро, не знает стоимость парковки. также он без понятия, какой ценник у десятка яиц, литра бензина и у рулона обычной туалетной бумаги. Артист отметил, что последней в принципе давно не пользуется, потому что у него дома имеется биде.

По словам Лепса, его потребность в комфорте в течение жизни выросла и теперь для нормальной жизни ему требуется 10-15 миллионов рублей в месяц.

SmolNarod.ru