Лазарева выразилась о смерти Сивохо: «Не выдержал долгой борьбы с болью»

Татьяна Лазарева, телеведущая и признанная иноагентом, выразила свои соболезнования по поводу смерти шоумена и актера Сергея Сивохо

Она отметила, что они были друзьями на протяжении многих лет. Лазарева также отметила, что Сивохо не смог выдержать долгую и сильную боль.

Она подчеркнула, что Сергей Сивохо всегда будет оставаться самым добрым из всех ее знакомых, и его имя навсегда останется в ее сердце. Помимо слов соболезнования, Татьяна Лазарева также поделилась своими воспоминаниями о совместном времени с Сергеем Сивохо. Она описала его как талантливого и уникального человека, который всегда умел поднять настроение и окружал себя любящими друзьями. Она отметила, что Сивохо был по-настоящему яркой звездой, и его талант и чувство юмора всегда привлекали людей.

Сегодня стало известно, что Сергей Сивохо скончался в возрасте 55 лет в немецкой клинике. Он был бывшим креативным продюсером студии «Квартал 95» и шоуменом. Сивохо долгое время боролся с тяжелым заболеванием, и незадолго до смерти у него был диагностирован сепсис.

SmolNarod.ru