...

Комик Слепаков заявил, что поругался с русскоговорящими пенсионерами в Израиле

В мире

Юморист Семен Слепаков*, переехавший в Израиль после начала спецоперации на Украине, рассказал, как повздорил с русскоговорящими местными пенсионерами.

По словам Слепакова, он доставлял гуманитарную помощь русскоговорящим израильтянам, которых эвакуировали во время боевых действий. Юморист отметил, что в отеле, куда он приехал, жили пенсионеры, которые попросили комика перед ними выступить.

Когда Слепаков появился перед пенсионерами, они попросили его спеть, однако артист отказал, так как у него не было с собой гитары.

Выяснилось, что мы опоздали, и их два часа на обед не пускали. (…) Представляешь, старых евреев не пустить поесть два часа? Они очень ругались, сказали: «Без гитары пой». Я сказал: «Не буду». В общем, мы поссорились в конце, – рассказал Слепаков подкасте комика Данилы Поперечного** «Без души».

Ранее Семен Слепаков честно признался в том, что очень не хотел бы терять аудиторию в России. Комик отметил, что его шутки не несут в себе негативного подтекста и у него нет цели обидеть жителей РФ.

*внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов
**внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов
SmolNarod.ru