Кинозвезда «Барби» Райан Гослинг не стал скрывать злости из-за номинаций на «Оскар»

Актер Райан Гослинг оказался разочарованным номинациями для премии «Оскар»

Ему не понравилось то, что Марго Робби и Грета Гервиг не были учтены в главных категориях. Гослинг рассматривает это как несправедливость и высказал свою поддержку своим коллегам по фильму «Барби» в интервью Daily Mail.

Хотя фильм набрал восемь номинаций, главные актрисы остались без признания. Марго Робби, сыгравшая роль Барби в фильме, не была номинирована в категории «Лучшая актриса», а Грета Гервиг – в категории «Лучший режиссер».
«Нет Кена без Барби, и нет фильма о Барби без Греты Гервиг и Марго Робби — двух людей, на которых лежит большая ответственность за создание этого исторического и всемирно известного фильма. Ни один из авторов фильма не получил бы признания без таланта, упорства и гениальности этих женщин. Говорить, что я разочарован тем, что они не были номинированы в своих категориях, это мало сказано», — заявил Райан Гослинг.

Райан Гослинг сам был номинирован на «Оскар» в категории «Лучший актер второго плана» за роль Кена в фильме «Барби». Однако, по прогнозам, главным фаворитом на победу в этой номинации является Роберт Дауни-младший за роль в фильме «Оппенгеймер».

SmolNarod.ru