Кейт Миддлтон публично поблагодарила принца Гарри, поддержавшего ее на фоне болезни

Кейт Миддлтон ответила принцу Гарри, который проявил поддержку во время ее болезни

Заболевание принцессы изменило атмосферу в королевской семье, и теперь враждующие стороны, принц Уильям и его брат, могут двинуться к примирению. Однако Меган Маркл, по-видимому, не приветствуют в дворце.

Судьба Кейт Миддлтон вызывает большой интерес, поскольку жена претендента на британский трон борется с онкологическим заболеванием, и весь мир выражает ей сочувствие и поддержку. Принцессе посылают трогательные записки и открытки с словами поддержки, и она благодарна каждому, кто поддерживает ее словом и добрыми пожеланиями.

Эта болезнь объединила королевскую семью и, кажется, дала надежду на наступление мира между членами семьи Виндзоров. Даже принц Гарри и Меган Маркл, которые давно прервали связи с семьей, выразили слова поддержки Кейт Миддлтон.

Это имеет особое значение для многодетной матери, поскольку Кейт всегда поддерживала теплые отношения с принцем Гарри. Они нашли общий язык задолго до того, как Кейт стала членом королевской семьи, и всегда поддерживали друг друга в трудных моментах. Однако брак принца с Меган Маркл на время нарушил эту связь.

Это был для Гарри очень тяжелый удар, по словам королевских экспертов, он почувствовал потерю, сравнимую с потерей матери. Узнав о болезни близкого человека, принц вновь начал контактировать с Кейт.

В результате восстановления общения Кейт почувствовала себя «счастливее», как сообщают источники журнала Closer. Они отмечают, что принц Гарри обращался к Кейт после публикации ею эмоционального видео. Теперь он регулярно посылает ей милые сообщения поддержки, звонит, чтобы узнать, как у нее дела.

Для Кейт это возвращение близкого человека в ее жизнь стало значимым событием, которое дало ей силы, и теперь она настроена на выздоровление еще решительнее.

Известно, что общение с принцем Гарри происходит в теплой и дружеской обстановке, а принцесса четко дает понять, что рада возобновлению их связи.

Поддержка принца Гарри очень важна для королевской семьи, поскольку она придает Кейт силы. В настоящее время она проходит профилактическую химиотерапию.

SmolNarod.ru