Камера AliExpress отправляет обнаженные фотографии русских женщин на китайский сайт

В соответствии с сообщением Telegram-канала «Новости Москвы», жительница Подмосковья поведала об удивительном случае, связанном с приобретением китайской камеры на AliExpress за небольшую сумму в 400 рублей

По словам женщины, она сперва купила устройство с целью следить за своей домашней питомицей. Но вскоре выяснилось, что данная камера не только была способна фиксировать изображения, но и самостоятельно публиковать их на некоторых китайских сайтах.

Описывая свою необычную ситуацию, жительница Подмосковья заявила, что китайская камера была приобретена ею в качестве устройства видеонаблюдения для дома с функцией передачи данных по Wi-Fi и возможностью записывать видео в высоком разрешении 1080р. Однако после детальной проверки она обнаружила, что изображения, снятые на камеру, оказались намного более доступными, чем ей казалось. По словам женщины, эти фотографии включали в себя ее голые изображения, которые были опубликованы на китайских сайтах для зрителей с извращенными наклонностями.

Не вызывает сомнения, что данное происшествие может привлечь внимание к потенциальным опасностям, связанным с покупкой недорогих китайских устройств на маркетплейсах.

SmolNarod.ru