Исполнительница Мадонна провела очередной концерт и высказалась о выходе из комы

Певица Мадонна дала концерт и рассказала о своем выходе из комы

Она уже пять месяцев находится в процессе мирового гастрольного тура The Celebration Tour, который вызывает восторг у ее поклонников в каждом городе. Летом 2023 года возникли опасения относительно возможности Мадонны выступать из-за серьезной бактериальной инфекции, требовавшей экстренной госпитализации и продолжительного лечения.

Состояние певицы оказалось хуже, чем предполагалось, включая четырехдневную медикаментозную кому в результате легочной и почечной недостаточности. Мадонна призналась, что справилась с этим сложным периодом благодаря поддержке своих детей, которые стали для нее источником вдохновения и помогли бороться за выздоровление.

Процесс восстановления оказался трудным, и в начале реабилитации Мадонне было трудно даже встать с постели. Она осознала важность отпускать контроль и принимать помощь. Слухи о причинах госпитализации Мадонны варьировались от пластических операций до серьезных заболеваний, но сама певица подтвердила, что причиной стала бактериальная инфекция.

Мадонна также признала, что в прошлом обращалась к хирургическим процедурам, но теперь изменила свое отношение к старению, руководствуясь откровенными комментариями в социальных сетях и стремясь избежать будущей критики.

SmolNarod.ru