Икона стиля Моника Беллуччи показала снимки с фотосессии для обложки Vogue в телесном платье и массивном колье

Моника Беллуччи приняла участие в съемках обложки мартовского номера Vogue Arabia, как сообщается на официальной странице издания в социальной сети.

В посте подчеркивается, что темой этого номера стала «Красота мира» (Beauties of the World).

Выпуск посвящен женщинам с различным этническим происхождением, возрастом и типом фигуры. Этот номер приурочен к семилетию журнала. Моника Беллуччи появилась на одной из семи запланированных обложек. Для других версий обложек позировали палестинская певица Elyanna, ливанская актриса Надин Нассиб Нджеим, сомалийско-американская модель Халима Аден, звезда Болливуда Карина Капур, канадская модель Винни Харлоу и саудовская писательница Абрар Алотман.

В сообщении также отмечается, что Монике Беллуччи, достигшей 59 лет, сейчас больше, чем когда-либо, по душе её собственное тело.

«Многое изменилось, потому что сегодня женские голоса звучат громче. Я вижу всех этих потрясающих актрис — Изабель Юппер, Шарлотту Рэмплинг, Фанни Ардан.

Женщин, у которых до сих пор есть возможность играть в главных ролях и которые по-прежнему потрясающи.

Это свидетельствует о том, насколько сильно изменилась ситуация по сравнению с прошлым, когда у 40-летних женщин уже не было шанса работать,» — поделилась своими размышлениями Моника Беллуччи.

На обложке журнала Моника Беллуччи претерпела в платье цвета «телесный» и массивном ожерелье от Cartier. Согласно телеграм-каналу Jewellery Digest, это ювелирное изделие было представлено во второй части коллекции высокого ювелирного искусства Le Voyage Recommence в январе. Оно выполнено из «золота, обсидиана, яшмы, окаменелого дерева, черного лака, бриллиантов и зеленых турмалинов, самый крупный из которых весит 45,99 карат.»

Ранее Моника Беллуччи украсила обложку мартовского номера Vogue Czechoslovakia 2024 года, на которой она была изображена в объемном плаще.

В издании напомнили, что карьеру кинозвезды она начинала в качестве модели и быстро привлекла к себе внимание своей яркой внешностью. Статус легенды кино она заслужила, создав образы, демонстрирующие её талант и «умение играть сложных и глубоких персонажей.»

SmolNarod.ru