Официальная часть встречи в Кремле президента России Владимира Путина и премьер-министра Армении Никола Пашиняна была только вершиной айсберга. После переговоров перед камерами стороны жестко поговорили без свидетелей, пишет армянская газета Hraparak.
«<…> по нашей информации, за закрытыми дверями состоялся еще более жесткий разговор», — сказано в публикации.
Как пишут авторы материала, в Кремле пришли к выводу о том, что не получилось прийти к компромиссу с главой кабмина Армении. В связи этим Москва перешла к активным действиям, в частности, введены ограничения на въезд для некоторых армянских компаний, предприятий и культурных деятелей.
Ранее премьер Армении Пашинян опубликовал новое загадочное видео перед поездкой в Москву. Видеоролик политик озаглавил «Не прослушка 18+3+3». На видео премьер Армении изображает разговор по мобильному телефону.




