Группа из 40 подростков избила трех морских пехотинцев в США

Несколько десятков подростков и несколько военнослужащих Корпуса морской пехоты США участвовали в инциденте, который произошел на пирсе Сан-Клементе в Калифорнии в пятницу, 26 мая

В результате было снято видео, на котором молодые люди бьют и толкают друг друга и используют нецензурную лексику. Один из пострадавших морпехов рассказал, что они пришли на пирс, чтобы чествовать память погибших американских солдат в рамках Дня поминовения. Он также добавил, что подростки запускали фейерверки и вели себя агрессивно, благодаря чему морпехи и попросили их прекратить шуметь, но в ответ на это люди начали преследовать и нападать на них.

В результате Антонино и его друзья получили много ударов по голове и телу. Власти округа сообщили об инциденте и заявили, что ведут расследование, которое продолжится до тех пор, пока все виновные не будут привлечены к ответственности. День поминовения в США является национальным днем памяти и отмечается в последний понедельник мая в честь тех, кто отдал свою жизнь за свободу и безопасность страны. В этот день американцы проводят специальные церемонии, в том числе возлагают цветы на могилы солдат, а также проводят спортивные мероприятия и семейные пикники.

SmolNarod.ru