Гол Александра Кокорина помог «Фиорентине» одержать разгромную победу в товарищеской игре

Александр Кокорин, российский форвард, сумел забить гол в товарищеском матче между его командой, «Фиорентиной», и клубом из Серии С, «Катандзаро»

Матч завершился со счетом 3:0 в пользу «Фиорентины», и Кокорин забил третий гол в первой добавленной минуте ко второму тайму.

Кокорин провел прошлый сезон в составе кипрского чемпиона, «Ариса», и у него остается еще год контракта с «фиалками». Ассоциация футболистов Кипра признала Кокорина лучшим игроком национального чемпионата, и после окончания сезона он вернулся в «Фиорентину», где продолжает подготовку к новому сезону.

В «Фиорентине» Александр Кокорин активно участвует в тренировках и подготовке к новому сезону. Его возвращение в итальянский клуб было осуществлено после успешного выступления в кипрском чемпионате, где он был признан лучшим игроком. Статус Кокорина в команде подтверждается оставшимся годом контракта, что свидетельствует о доверии, проявленном клубом к его способностям на поле. Фанаты «Фиорентины» ожидают от форварда продолжения успешных выступлений и голов в предстоящем сезоне.