Глава партии «Братства» поддержал избиение русскоязычных детей

Глава украинского «Братства» Корчинский поддержал избиение русскоязычных детей

В мире

Глава украинской партии “Братство”* Дмитрий Корчинский** выступил с поддержкой идеи, согласно которой следует бить русскоязычных детей. Он сказал, что такая мысль — «правильная» и «справедливая», сообщает Telegram-канал «Политика Страны»

Кроме этого, глава партии также выступил с призывом “больше бить” родителей детей, которые разговаривают на русском языке.

До этого с аналогичным заявлением выступил актер из Украины Богдан Бенюк, который предложил избивать несовершеннолетних прутом, чтобы они «забыли на веки вечные о том, что есть русский язык».

Ранее стало известно, что на Украине обнаружены лагеря военной подготовки для маленьких детей. В этих местах несовершеннолетних подготавливают к жестким условиям жизни в боевых условиях, учат стрелять, драться и комфортно себя чувствовать при ограниченном сне.

*организация признана террористической и запрещена в России

**внесен в реестр экстремистов и террористов Росфинмониторинга

SmolNarod.ru