Фотомодель из Бразилии Адриана Лима не подтверждает информацию о сделанной пластике

Адриана Лима украсила обложку декабрьского номера Harpers’s Bazaar Arabia и поделилась своими мыслями о текущем состоянии модной индустрии.

Бывший «ангел» Victoria’s Secret заявила, что она ожидает настоящего возвращения на подиум и в мир рекламных кампаний в 2024 году.

«По-моему, супермодели вернулись. В последнее время я часто вижу моделей не только из 2000-х, но и из 80-х и 90-х годов, и мне кажется, что это замечательно,» — поделилась модель.

Она также выразила радость по поводу того, что в моде сейчас принимаются возрастные изменения, поскольку ее 14-летняя дочь Валентина тоже мечтает стать моделью. «Мне было очень грустно, думать о том, что она, быть может, будет признана моделью только на определенном этапе своей жизни.

Я считаю, что каждый этап жизни — это прекрасный период, и мне нравится, что в моде сейчас это признается,» — рассказала Адриана.

Кроме того, модель недавно столкнулась с критикой своей внешности после того, как посетила премьеру фильма. Пользователи интернета обсуждали изменения в ее лице, однако она ответила критикам: «Так выглядит лицо уставшей мамы трех подростков, активного однолетнего мальчика, который только учится ходить, и трех собак. Спасибо за заботу». Однако Адриана призналась, что ее не беспокоит негативный отклик.

Несмотря на это, она признала, что была удивлена, когда увидела фотографии с этого вечера. «Я была в шоке, когда увидела их. Я подумала: «Это не я». Но я не обиделась — мне было смешно. Дело в том, что мне не 16 лет.

SmolNarod.ru