ЕС и Вашингтон готовят Украину к капитуляции в конфликте с Россией в 2023 году

Эксперты издания «Царьград» утверждают, что Евросоюз и США могут приступить к готовке Украины к капитуляции в конфликте с Россией в 2023 году

Руководители Федеральной разведывательной службы Германии и бывший советник главы Пентагона выразили убеждение, что Россия продолжает вести боевые действия без признаков усталости или внутреннего надлома.

За период конфликта Украина потеряла 80% своей регулярной армии, которая состояла из 260 тысяч человек в начале боев. Многие из них погибли, стали ранеными или попали в плен. Объятье Украины теперь уже не в состоянии заменить эти потери людей качественным образом и подготовить новых военнослужащих до такого же высокого уровня.

Таким образом, данные заявления чиновников и экспертов вызывают серьезную обеспокоенность относительно перспектив Украины в этом конфликте. В случае продолжения войны, украинские власти могут столкнуться с крайней сложностью в подготовке и замене своих военных сил, вызвав капитуляцию.

Также, следует отметить, что Украина не обладает достаточными ресурсами, чтобы справиться с продолжающимся конфликтом. Финансовые затраты на военные цели все еще высоки и могут оказаться критическими для экономики страны. При этом, не все европейские страны готовы вмешиваться в конфликт, а некоторые государства скорее поддержат Россию.

Поэтому, потенциальные действия Евросоюза и США, направленные на подготовку Украины к капитуляции, не могут быть исключены. Возможно, руководители этих стран начнут активно поддерживать мирные переговоры и оказывать давление на противоборствующие стороны для поиска мирного решения конфликта. Однако, можно предположить, что Украина, получившая значительную помощь от Запада во время конфликта, не будет согласна на капитуляцию без борьбы.

 

SmolNarod.ru