Елена Вяльбе рассказала об отношениях с живущим на Украине отцом

Елена Вяльбе, президент Федерации лыжных гонок России, заявила в эфире программы «Жизнь и судьба» на телеканале «Россия 1», что не поддерживает отношений со своим отцом, проживающим на Украине

По ее словам, между ними нет общения, и она даже не уверена, жив ли он. Вяльбе отметила, что в прошлом пыталась установить контакт, но их отношения не стали искренними, так как отец видел в ней лишь источник денег.

Трехкратная олимпийская чемпионка по лыжным гонкам обнародовала, что решила прекратить эти отношения, так как устала быть «дойной коровой». Вяльбе родилась в Магадане в семье сосланных по политическим мотивам родителей, и ее решение отрываться от отца отражает глубокие личные переживания.

Кроме того, Вяльбе поделилась своими взглядами на сложности, с которыми сталкиваются личности, оказавшиеся в подобных семейных обстоятельствах. Она выразила понимание и сочувствие по отношению к людям, которые сталкиваются с аналогичными ситуациями, отметив, что каждый человек имеет право на собственные решения и путь к собственной независимости.

Елена Вяльбе в процессе своего выступления в программе подчеркнула важность самоопределения и защиты своей независимости от внешних влияний, что вызвало отклик в обществе и поддержку со стороны различных кругов. В контексте ее личной истории это высказывание обрело особую силу и значимость.

SmolNarod.ru