Эксперт «М.Видео» Князев назвал MSI Katana 17 лучшим ноутбуком

Представитель компании «М.Видео» Юрий Князев заявил, что ноутбук MSI Katana 17 является лучшим вариантом для геймеров в текущем году

Он отметил, что у данной модели суммарное тепловыделение на систему составляет 115 Ватт, что говорит о высокой мощности установленных компонентов. Уровень шума устройства также находится в оптимальном диапазоне 50-60 дБ.

Ноутбук оснащен 17-дюймовым экраном с разрешением 1080p и новейшей видеокартой RTX 4050, что, как отмечает Юрий Князев, делает его актуальным на протяжении долгого времени. Геймеры также получают доступ к технологии DLSS версии 3.0, которая значительно повышает качество изображения и производительность в играх. В России стоимость ноутбука MSI Katana 17 B12VEK-482XRU в настоящее время составляет 100 тысяч рублей.

Покупка ноутбука MSI Katana 17 B12VEK-482XRU, по словам Юрия Князева из «М.Видео», будет отличным выбором для геймеров в этом году. Этот ноутбук отличается высокой мощностью, так как его суммарное тепловыделение на систему составляет 115 Ватт. Это означает, что установленные компоненты имеют достаточно высокую производительность.

SmolNarod.ru