Экс-возлюбленная актера из США Перри поделилась, как он приклеивал руки к своим коленям

Актер осознавал серьезность своих проблем с наркотиками. Звезда интернета Кейти Эдвардс (Kayti Edwards) заявила, что Мэттью Перри (Matthew Perry) отчаянно пытался преодолеть свою зависимость.

Кейти встречалась с актером в 2006 году, и даже после разрыва отношений они продолжили оставаться близкими друзьями до его последних дней.

Через пять лет после расставания Кейти начала работать ассистентом актера, хотя он находился в трудной жизненной ситуации. Она рассказала, что однажды зашла к Мэттью Перри домой на Голливудских холмах и обнаружила его в ужасном состоянии, осознавая свою проблему. Кейти сообщила, что он провел всю ночь под воздействием различных наркотиков, вероятно, крэк-кокаина и других веществ. Она описала ситуацию, в которой пришлось использовать средство для удаления клея и оливковое масло, чтобы отвязать его руки, склеенные суперклеем к коленям. Также ей пришлось удалить волосы с его ног, после чего остались красные кровоточащие пятна. Кейти утверждает, что Мэттью никогда не прекращал думать о наркотиках, даже когда проходил лечение и становился «чистым».

Смерть Мэттью, который утонул в джакузи, шокировала Кейти. Она считает, что актер вернулся к употреблению наркотиков перед своей смертью. Другой голливудский актер, Джордж Клуни, откровенно рассказал о сложностях, с которыми сталкивался Мэттью во время съемок сериала «Друзья». Он считает, что исполнителю роли Чендлера было несчастливо в то время.

SmolNarod.ru