Экс-игрок «Зенита» Малком забил в дебютной игре за ФК «Аль-Хиляль»

Бывший футболист «Зенита» Малком оказался ключевым игроком в четвертьфинальном матче Кубка арабских чемпионов, помогая своей новой команде «Аль-Хиляль» выйти в полуфинал

В поединке против команды «Аль-Иттихад», в которой выступает бывший форвард «Реала» Карим Бензема, «Аль-Хиляль» одержал победу со счетом 3:1. Малком оказался автором третьего гола его команды, забив на 70-й минуте матча. Эта победа позволила «Аль-Хилялю» пройти в полуфинал турнира, где он встретится с победителем пары «Аль-Шабаб» — «Аль-Вахда».

Малком присоединился к «Зениту» в 2019 году. За время выступления за сине-бело-голубых, он стал четырежды чемпионом России, а также выиграл Кубок и четыре Суперкубка России. В его активе 109 матчей и 42 гола.

Малком захватил внимание не только своим голом, но и активной игрой на поле. Его скорость, техника и умение разыгрывать ситуации позволяют ему стать важным элемен