Экс-боец UFC Диас уступил блогеру Джейку Полу в боксерском поединке

В своем дебютном боксерском поединке американский боец ММА Нейт Диас, бывший представитель Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), потерпел поражение от блогера Джейка Пола

Бой состоялся в Далласе (США) и завершился победой 26-летнего Пола по единогласному решению судей.

Для Джейка Пола это был первый бой после его первого поражения в карьере от британского боксера Томми Фьюри. В предыдущих поединках блогер победил опытных бойцов UFC, таких как Андерсон Силва, Тайрон Вудли и Бен Аскрен (последних двух нокаутировал). Сам Нейт Диас имеет в ММА рекорд из 21 победы и 13 поражений.

Сейчас Нейт Диас стал объектом обсуждения в боевых спортивных сообществах, так как его поражение от блогера вызывает интерес и много комментариев. Многие вопросы возникают о его будущем в боевых искусствах и возможном возвращении на ринг или октагон.

Сам Джейк Пол продолжает делать шаги в мире бокса, и его победа над опытным бойцом UFC только усиливает его популярность. Такие результаты начинают вызывать сомнения у критиков, которые относят его успех к выбору соперников и боксерскому опыту, но несмотря на это, Пол продолжает продвигаться в своей боксерской карьере.

Следует отметить, что бокс и ММА — это разные дисциплины, и успех или поражение в одной из них не всегда отражает компетентность в другой. Поражение Диаса от Пола, несмотря на его опыт и репутацию в ММА, стало отличным примером того, что каждый бой — это уникальная ситуация, которая зависит от множества факторов.

Теперь все глаза обращены на будущие шаги и решения Нейта Диаса. Будет интересно увидеть, как он восстановится после поражения и каким образом это повлияет на его дальнейшую карьеру.

SmolNarod.ru