...

Дубай больше не является безопасной гаванью для иностранцев

В мире

Большое количество экспатов готовится навсегда уехать из Дубая из-за сильных опасений за свою жизнь и бизнес. Соответствующую информацию опубликовала газета Daily Mail.

Авторы материала говорят о том, что иностранные граждане переживают за свое будущее. Они понимают, что заработанное и приобретенное может исчезнуть от одного ракетного удара.

Сегодня ранее притягательный образ города рушится на фоне обострения ближневосточного конфликта.

«Дубай, который когда-то был налоговым раем, привлекавшим инфлюенсеров со всего мира <…>, ищущих теплую погоду и криминально безопасные улицы, утратил свой тщательно продуманный имидж»», — сказано в материале.

Ранее стало известно, что в России цены на туры в Дубай обвалились на фоне атаки Ирана. По словам Уваровой, за год существенно упали цены на туры в три страны, а именно в Турцию, Китай и ОАЭ.

SmolNarod.ru