Доктор Мясников рассказал, как упал с крыльца и облился собачьим супом

В мире

Врач и телеведущий Александр Мясников в эфире программы «О самом главном» на канале «Россия 1» рассказал забавную историю, которая приключилась с ним совсем недавно. По словам врача, у него есть собаки, которые иногда доводят его до отчаяния.

Мясников рассказал что у него две взрослые собаки, а также крупный щенок алабая Чара. Недавно утром врач собирался покормить питомцев супом, вышел на крыльцо, держа в руках две миски с жирнющим горячим бульоном, и столкнулся с Чарой, которая подскочила под его ноги.

Чара бросается мне под ноги. Я пытаюсь на нее не наступить. Зима же — ноги разъезжаются. Я сначала падаю на колено, последнее думаю: «Я удержу». Но потом я всплеснул руками… Я разбил колено, я лежу в этой луже, по мне стекает этот жир… Я, когда падал, издал такой вопль отчаяния, – рассказал телеведущий.

По словам Мясникова, тем утром он разбил себе ногу и получил множество ссадин, которые потом пришлось залечивать. Кроме того, он с трудом отмылся от жирного бульона, который вылил на себя.

Ранее Александр Мясников заявил, что самым полезным овощем на земле является брокколи.

SmolNarod.ru