Дочь певца Маликова снялась в купальнике в Дубае

 

Певец Дмитрий Маликов и его жена, Елена Маликова, стали объектом обсуждений после того, как она высказалась о фигуре своей дочери, Стефании.

Стефания попросила матери снять видео, в котором она позировала в купальнике, но Елена не удержалась от некоторых комментариев.

Елена Маликова заметила, что у Стефании «ножки-палочки, палочки для суши» и выразила свои мысли по этому поводу. Впрочем, дочь пары опубликовала этот диалог в социальных сетях, отметив, что не обижается на слова своей матери.

Стефания Маликова окончила МГИМО и получила диплом журналиста-международника в 2021 году. Однако, она не работает по этой специальности, поскольку считает, что в 17 лет очень сложно определиться с выбором будущей профессии навсегда. Вместо этого она решает развиваться в другом направлении. В 2020 году Стефания объявила о запуске собственного бренда одежды под названием DressByStesha, а спустя два года открыла свой бутик в центре Москвы, тем самым осуществив свою «самую большую мечту».

Помимо Стефании, Маликовы воспитывают шестилетнего сына Марка, которого они выносили с помощью суррогатной матери. У Елены также есть старшая дочь, Ольга Изаксон, которая является результатом ее первого брака и уже дважды стала матерью.

SmolNarod.ru