Дочь Моники Беллуччи Дева Кассель появилась на публике с актером Солом Нанни

19-летняя модель Дева Кассель и ее возлюбленный, 24-летний актер Сол Нанни, сделали публичное появление на показе Dior в Париже.

Дева привлекла внимание фотографов в своем стильном бежевом тренче, которое прекрасно подчеркивало ее фигуру. Она дополнила свой наряд высокими черными сапогами и золотыми серьгами. Ее прическа включала хвост с прядями у лица, а макияж был выполнен в нюдовых тонах. Сол выбрал коричневое пальто, черный пиджак, брюки и белую прозрачную майку, а также стильные туфли.

Судя по слухам, роман Девы и Сола начался в октябре 2023 года, когда актер опубликовал в социальных сетях фотографию, на которой он целуется с моделью в шею. Впоследствии сама Дева подтвердила эти слухи, опубликовав совместные кадры с любимым и подтвердив, что в этом есть правда.

Дева Кассель активно развивает свою модельную карьеру и успех открывает перед ней все новые двери. Она уже принимала участие в показах таких престижных модных домов, как Dior, Dolce & Gabbana и Jacquemus. Кроме того, дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя снялась в фильме итальянской режиссерки Лауры Лукетти под названием «Прекрасное лето». Таким образом, Дева продолжает прокладывать себе дорогу в мир моды и кино, следуя стопам своих знаменитых родителей.

SmolNarod.ru