Дочь Алеси Кафельниковой теперь живет с бабушкой на Бали

Мария поделилась в социальных сетях моментом, проведенным с двухлетней дочкой по имени Киара.

Подписчики восхитились малышкой и начали интересоваться местонахождением Алеси. В мае 2021 года модель Алеся Кафельникова вступила в брак с бизнесменом Георгием Петришиным, который старше ее на 12 лет, что стало неожиданным для многих. Вскоре после свадьбы у супругов родилась дочь по имени Киара. О личной жизни семьи известно немного.

Однако весной 2023 года мать девушки, Мария Тишкова, шокировала интернет-пользователей своими заявлениями о насилии со стороны Георгия в отношении ее дочери. Позже стало известно, что Алеся полностью оборвала контакты с матерью и проявляет равнодушие к ней. Сначала сама модель с супругом опровергли утверждения Марии, затем просто прекратили взаимодействие с общественностью. Ее аккаунты в социальных сетях уже давно не обновлялись.

Между тем стало известно, что маленькая Киара проводит много времени с бабушкой. Известно, что Тишкова уже длительное время живет на Бали, и, видимо, дочь переехала к ней. Мария выложила в своем блоге фотографии с прогулки, на которых видно, как девочка в белом платье гуляет по берегу моря.

В одном из постов женщина призналась, что не осталась равнодушной к трагедии, произошедшей 22 марта в московском «Крокус Сити Холле». Она поделилась краткой инструкцией о том, как снизить уровень стресса в подобных ситуациях. Подписчики восхитились Киарой, кадры которой показывают, как она бегает по берегу и держит бабушку за руку, а также выразили раздельные мнения и интерес по поводу Алеси, хотя на этот вопрос ответ не последовал.

SmolNarod.ru