Дебютный гол футболиста Кузяева не спас «Гавр» от поражения в матче Лиги 1

В матче Лиги 1 второго тура «Гавр» не смог обыграть «Брест» и потерпел поражение со счётом 2:1

Несмотря на то, что Далер Кузяев забил свой первый гол за «Гавр» в этом матче, команда так и не смогла изменить ход игры в свою пользу. Гости оказались сильнее и смогли отличиться дважды. Ромен Дель Кастильо забил в первом тайме на 28-й минуте, а Лилиан Брассье удвоил преимущество на 56-й минуте. Гол Кузяева пришёлся на 52-ю минуту. Он начал матч в основном составе и провёл на поле всю встречу.

После двух туров «Брест» с 6 очками занимает первое место в турнирной таблице, в то время как «Гавр» с 1 очком располагается на 13-й строчке. Результаты остальных матчей в этом туре таковы: «Лилль» победил «Нант» со счетом 2:0, «Лорьян» сыграл вничью 1:1 с «Ниццей», а «Реймс» одержал победу над «Клермон» со счётом 2:0.