Британцы ищут объяснения отсутствия на публике Кейт Миддлтон

С момента последнего появления на публике Кейт Миддлтон вызывает беспокойство в британском обществе, которое недоумевает, что могло произойти с их любимой принцессой

Даже болезнь короля Карла III не привлекает столько внимания, как таинственное исчезновение Кейт Миддлтон.

Официальная версия «отпуска» принцессы, связанного с операцией и последующим восстановлением, вызывает сомнения у общества, которое подозревает, что дворец скрывает истину. Фотография, опубликованная Виндзорами в День матери, добавила масла в огонь слухов о серьезных проблемах у принцессы Уэльской.

На снимке Кейт Миддлтон была целиком отретуширована, что, по мнению поклонников королевской семьи, говорит о возможности произошедших страшных событиях.

В интернете активно обсуждается предположение о том, что принцесса могла быть в коме, пройти операцию по удалению матки, а даже умерла.

Еще одна распространенная теория утверждает, что у Миддлтон была поставлена диагноз болезни Крона – серьезного расстройства желудочно-кишечного тракта, могущего привести к удалению части кишечника и инвалидности. Хотя такие мысли звучат печально, но данная теория, к сожалению, имеет право на существование.

В своем заявлении Букингемский дворец подтвердил, что принцесса действительно прошла операцию в области брюшной полости.

SmolNarod.ru