«Boda»: Принцесса Евгения снялась с сыном Эрнестом в свой 34-й день рождения

Принцесса Евгения отметила свое 34-летие, радуясь времени, проведенному в кругу семьи, и поделилась новым снимком своего младшего сына Эрнеста Джорджа Ронни.

На своей странице в социальных сетях она выразила благодарность за любовь и поддержку, которую она получает от своих «мальчиков», подчеркнув важность семьи и близких в своей жизни.

В браке с Джеком Бруксбэнком принцесса Евгения воспитывает двоих детей — трехлетнего Августа Филипа Хоука и девятимесячного Эрнеста, стремясь создать для них теплую и заботливую обстановку с момента свадьбы в Виндзорском замке в октябре 2018 года.

Ее мама, Сара Фергюсон, также поздравила дочь в социальных сетях, отметив ее уникальные черты характера, трудолюбие, доброту и заботу о других.

После диагноза рака кожи у Сары Фергюсон в январе принцесса Евгения и ее сестра Беатрис оказали ей значительную поддержку, проявив особое внимание к своей маме.

Принцесса Евгения откровенно поделилась своим опытом с потерей веса после родов и давлением из-за общественных ожиданий в отношении внешности в интервью для подкаста «Застольные манеры».

Она также обсудила давление и критику со стороны СМИ, особенно в подростковом возрасте, что оказало влияние на ее самооценку и отношение к своему телу.

SmolNarod.ru