...
Гоблин дал совет мужчинам, которые жалуются на «тарелочниц»

Блогер Пучков: если боитесь «тарелочниц», не водите женщин в ресторан

В мире

Дмитрий «Гоблин» Пучков, известный российский блогер и переводчик, рассказал, что нужно делать мужчинам, встретивших так называемых «тарелочниц». Эта тема поднималась в эфире радио Sputnik.

По словам Гоблина, мужчины, которые высказывают недовольство из-за того, что им пришлось платить за девушку на свидании, скорее всего, просто находятся не в самом стабильном финансовом положении.

В качестве примера блогер привел самого себя, заявив, что у него денег на еду хватает и он может не задумываться о том, сколько она стоит.

«Ну, пошли, поедим. Я от этого как-то не обеднею и не разбогатею. Если для тебя это какие-то серьезные материальные затраты, поступок, то как-то это странно», — высказал свою точку зрения Пучков.

Переводчик рекомендовал мужчинам, которые боятся тарелочниц, потому что не могут позволить себе поход в ресторан, просто не приглашать девушек в такие заведения.

Ранее Гоблин рассказал мужчинам, в каком настроении приходить на свидания.

SmolNarod.ru