Известный российский блогер и дизайнер Артемий Лебедев дал совет зрителю, который пожаловался на друзей с прозападной позицией. По словам блогера, с друзьями и близкими лучше вообще не говорить о политике.
Зритель Лебедева отметил, что некоторое время назад он отказался от прозападных взглядов и теперь ему периодически хочется доказать друзьям, которые все еще их придерживаются, что Россия – это хорошая страна. По словам Лебедева, политика – это не лучшая тема для спора с близкими.
– Никогда не нужно спорить на политические темы с друзьями и родственниками, особенно если они упоротые и не согласны с твоей точкой зрения, – объяснил дизайнер.
Лебедев убежден, что с помощью спора у зрителя не получится ни в чем убедить своих друзей, поэтому для общения лучше найти другие темы. По мнению дизайнера, самое важное – это никому ничего не доказывать, потому что «все все сами поймут, просто со временем».
Ранее Артемий Лебедев в эфире шоу «Ответошная» в «ВКонтакте» рекомендовал зрителю, который переживал из-за приближающейся Третьей мировой войны, не поддаваться панике.




