...

Блогер Альтман: в магазинах Дубая нет очередей и дефицита товаров

В мире

Блогер и журналист из Узбекистана Кирилл Альтман заявил, что в магазинах Дубая нет очередей, массовых скоплений людей, а также дефицита продуктов. По его словам, Дубай – большой город, в котором нет пустых полок.

Альтман отметил, что в целом в городе нет никакой паники, однако количество людей на улицах заметно уменьшилось. Периодически в небе видна работа ПВО, изредка на землю падают обломки, но в общем и целом пока все спокойно.

По словам Кирилла, с продовольствием в Дубае, как и раньше, полный порядок, никакого дефицита нет.

Дубай большой. Мы вчера были в Carrefour, все на месте. Никаких пустых полок. Есть какие-то, наверное, локальные магазины маленькие,рассказал блогер в беседе с РИА Новости.

Напомним, что после массированной араки Ирана в некоторых крупных городах ОАЭ остается напряженная обстановка. Ранее представитель СМИ связался с российскими гражданами, которые находятся в Эмиратах, и попросили рассказать, что происходило в эпицентре событий.

SmolNarod.ru